Уведомление о повышении тарифа на электрическую энергию с 01 февраля 2024г.

   ТОО «GorSvetGroup» благодарит Вас за долгосрочное сотрудничество и выражает глубокую признательность за оказание доверие.

   Настоящим письмом ТОО «GorSvetGroup» сообщает Вам, что на основании Протокола № ПР-10 от 24.01.2024 г., согласована прогнозная годовая цена на покупку электрической энергии в размере 15,96 тенге/кВтч (без учета НДС).

   Согласно приказа РГУ «Департамент Комитета по регулированию естественных монополий Министерства Национальной Экономики Республики Казахстан по Акмолинской области» № 234-ОД от 26.12.2023 г. утверждены тарифы на передачу электрической энергии по сетям АО «Акмолинская распределительная электросетевая компания» с 01 января 2024 г. - 8,70 тенге за 1 кВт*ч (без учета НДС).

   В связи с чем, для потребителей ТОО «GorSvetGroup», с 01 февраля 2024 года отпускной тариф на электрическую энергию составляет:
   - для потребителей, использующих электрическую энергию не для бытовых нужд (1 ЭПО) - 31,92 тенге/кВт*ч (без учета НДС).
   - для потребителей, использующих электрическую энергию не для бытовых нужд (запитанных от сетей двух или более ЭПО) - 37,2 тенге/кВт*ч (без учета НДС).

   В свою очередь ТОО «GorSvetGroup» гарантирует продолжение надежного электроснабжения на лучших условиях, и данный шаг необходим, прежде всего для обеспечения стабильного и качества услуг.

Позвонить
WhatsApp